LeonardDIamp


Юрий Монастырский является одним из основателей МЗС. Cфера его широкой специализации - разрешение споров, приобретение бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная добро, налогообложение, упадок, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный дело по делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
<a>Монастырский Юрий</a>

Монастырский Юрий Эдуардович. Член судебных дел. Последние документы:
Законовед, заключая с вами договор и получая ваши аржаны, понимает, сколько он не сможет добиться того результата, для которого вы его нанимаете. Но он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, дабы заработать на вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Стряпчий не имеет права кончать с вами договор и ухватывать после мастерство, буде у вас пропали шансов в достижении того результата, изза какой вы заплатили. Также стряпчий повинен предостеречь вас, предусматривая все возможные риски присутствие работе сообразно делу, за сколько вы ему и платите. Коль он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.

Причина номер 2.
<a>Монастырский Юрий Эдуардович</a>

Правовед не добился результата, потому что он некомпетентен. У него перевелись необходимых знаний и опыта, чтобы достичь результата. Кратко: он просто не умеет работать. Он не сделал всего того, что нуждаться было сделать или сделал с ошибками, и как следствие только этого- проигрыш дела. В этом случае однозначно ваши деньги подлежат возврату. Вы, являясь клиентом, не должны вникать в то, почему пропали результата. Ваш юрист, проигравший ваше ремесло, может необыкновенно подробно и с использованием непонятных ради вас юридических терминов объяснять, почему он не смог добиться результата и, понятно же, в его повествовании виноваты в этом будут все, кроме него.

Рекомендуем вам азбучный и безотказный путь вознаграждать ваши деньги.

Сообщите адвокату о своей осведомленности в книга, который разве по вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А если вы пострадали от его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, который буде он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите для него жалобу и будете требовать потеря статуса. Сообщите ему, что потом подачи жалобы вы разместите на этом и для других сайтах в тенета интернет мнение о его работе и информацию о том, что для него подана вытье в адвокатскую палату.
<a>Юрий Эдуардович Монастырский</a>



Saint George Область 152453
Страна / Город

Телефон - 84527751832
Факс - 89156964381
Мобильный - 88355338269
ICQ -
388751278 388751278


Контактное лицо - LeonardDIampIS
 Классификация
ВТБ

Похожие компании:
» oniontuh
Московская коллегия адвокатов по уголовным делам "ЦРКС" предоставляет свои ...
» WilfredImmof
е. Вам остается только обратиться в Управление Федеральной службы государственно...
» catalogtug
Каталог телеграмма каналов предлагает ознакомиться с самыми топовыми, крутыми эр...
» Евгений
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи...
» Алексей
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи...
В списке нет

   ВТБ   (693 Просмотров)

   Альфа банк   (659 Просмотров)

Доллар США 92.2628
Евро 99.7057
100 Казахстанских Тенге 20.5220
10 Украинских гривен 23.5200
Через:
3 дня 01.04 - День смеха
4 дня 02.04 - День единения народов
14 дней 12.04 - День космонавтики


Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Яндекс
Google
Mail.ru
Rambler
Апорт
Другой



Warning: simplexml_load_string(): Entity: line 1: parser error : Extra content at the end of the document in /home/host1352869/bankstoday.ru/htdocs/www/includes/rssimport.php on line 116

Warning: simplexml_load_string(): <body></body><script nonce='6bdcef67f7fd4a34f124be2387d5cfc6'>var it = {"host":" in /home/host1352869/bankstoday.ru/htdocs/www/includes/rssimport.php on line 116

Warning: simplexml_load_string(): ^ in /home/host1352869/bankstoday.ru/htdocs/www/includes/rssimport.php on line 116
Новости отсутствуют
Шаблон: